Недавно прошел перенесенный матч тридцать четвертого тура АПЛ, в котором встретились «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Игра окончилась со счетом 4:2. Победителем стал ФК «Манчестер Юнайтед». Данную информацию передает издание «Чемпионат».

Голы начали забивать на десятой минуте. Бруну Фернандеш, играющий за «Манчестер Юнайтед», пробил первый гол. Мяч, отскочив от ноги Натаниела Филлипса попал в ворота. Сначала АПЛ зачла попадание автоголом. Однако, пересмотрев решение, вписала гол на имя Фернандеша.

Последний гол был пробит на девяностой минуте нападающим команды «Манчестер Юнайтед» Мохмедом Салах. Он реализовал выход 1 на 1.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» за участие в тридцати шести матчах смог набрать семьдесят очков. На данный момент команда расположилась на втором месте в турнирной таблице чемпионата АПЛ. «Ливерпуль» заработал 60 очков. Клуб занял пятое место.