Звезда российской эстрады Филипп Киркоров опроверг информацию, что он уволил со службы свою домработницу Людмилу Дороднову.


По его словам, женщина, завершила работу из-за своего возраста. Он называет ситуацию отправлением на пенсию. К тому же, он хорошо отблагодарил Дороднову за 30-летнюю преданность своему делу.

«Я ее не увольнял. Просто она уже в таком возрасте, что просто не имею права заставлять ее летать по всему дому, где двое молодых-то не справляются. Я ей дал за выслугу лет выходное пособие — очень приличную сумму. Отблагодарил сполна! На ближайшие десять лет эти деньги обеспечат ей хорошую жизнь», - поделился Филипп.

Киркоров отмечает, что совсем не переживает за будущее 80-летней пенсионерки. Он ссылается на то, что женщина не останется одна: у нее есть племянницы и подруги.

Певец указал, что на данный момент он не ищет к себе в дом новую сотрудницу.

Дороднову называют «звездной» домработницей, потому что в ее резюме можно включить деятельность в домах Шульженко, Миансаровой, Мондрус и, конечно, Пугачевой. Когда последняя развелась с Киркоровым, Людмила предпочла остаться работать на короля эстады.