Артистка Эвелина Бледанс рассказала, что о диагнозе сына она узнала еще во время беременности. Об этом сообщает YouTube-шоу "Легенда".

Эвелина стала мамой в 43 года. Помимо генетики, у мальчика есть и другие проблемы со здоровьем. Эвелина часто сталкивается с хейтом. Несмотря на обзывательства, артистка не теряет надежд вразумить граждан.

"Конечно же, у меня есть огромное количество тех самых диванных критиков, которые там «бу-бу-бу-бу-бу». Но если я понимаю, что человек может исправиться, я вступаю с ним в диалог. И после всех своих говнячих слов, в конце концов, он извиняется. Говорит, что я самая лучшая, у меня самый лучший ребенок. То есть, как правило, я убеждаю людей", — признается звезда.

У Бледанс есть ответ и для тех, кто упрекает ее в заработке на сыне. Дело в том, что первый рекламный контракт с участием мальчика Семы был заключен еще в младенчестве. Эвелина пояснила, что она зарабатывает с сыном для него и для всех солнечных детей. Артистка также стала создательницей благотворительного фонда "Все мы разные".

Ранее в Ct news рассказали, что сестры Аверины заявили об отъезде из России.