Российский актер Владимир Епифанцев заявил, что преподнес извинения режиссеру картины "Дочь тьмы" Ростиславу Мусаеву, которого он избил в феврале в баре Санкт-Петербурга.

Конфликт изначально произошел между бывшей супругой Епифанцева и подругой Мусаева. Актер считает, что Веденская подыгрывала образу из нового фильма. Это могло не понравиться знакомой режиссера. В итоге девушка кинула стаканом в экс-супругу Епифанцева. Актер признался, что оказался в баре после того, как его экс-возлюбленная позвонила ему.

"Я думал, хулиганы, а оказалось ее знакомые, друзья. Режиссер снимал ее в этом фильме. Я потом извинился перед тем парнем и девушкой", — сказал Епифанцев в эфире передачи "Судьба человека".

Анастасия Веденская вместе с другими участниками съемочной группы отмечала в питерском баре премьеру картины. В итоге знакомая Ростислава Мусаева решила кинуть в нее стаканом.

Владимир Епифанцев был женат на Анастасии Веденской с 2004-го по 2018 год. Актриса говорила, что приняла решение о разводе из-за неверности мужа.