Экс-супруга российского исполнителя Александра Малинина познакомилась с ухажером, который оказался психически нездоровым. Ольга Зарубина познакомилась с ним после развода, долгое время женщина общалась с разными мужчинами в Сети, пока ей не довелось познакомиться с этим человеком.

Поначалу Зарубина не заметила ничего настораживающего. С виду мужчина был вполне обычным, однако спустя время женщина поняла, что у её нового знакомого не все в порядке с психикой. Странности своего нового собеседника женщина объяснила неудовлетворительным состоянием здоровья, которое ухудшалось со временем.

Ольга Зарубина рассказала, что у неё появились проблемы с желудком, развились бессонница и повышенная утомляемость. Поначалу она не связала эти проблемы с общением с новым знакомым. Однако после того, как общение сошло на «нет», все проблемы прекратились сами собой. Тогда её осенило, что мужчина вытягивал из неё жизненные силы.

Отметим, что новые романы для Зарубиной совсем не редкость. Годом ранее женщина собиралась уехать в Штаты к новому возлюбленному. Однако, как потом выяснилось, он оказался мошенником.