Джонатан Гурейро выступит на чемпионате мира по фигурному катанию с Тиффани Загорски. Фигурист сообщил нормы, в которых российская сборная живет в Стокгольме. В данное время  русские спортсмены ожидают результаты тестов на коронавирус.

20 марта российские фигуристы вылетели в Стокгольм. Гурейро рассказал ТАСС:

"Рейс был потрясающий, очень быстро прошли паспортный контроль, получили вещи, - сообщил фигурист. - Потом нас с целью соблюдения социальной дистанции разделили на две части - первая в белом автобусе сразу уехала в гостиницу, в нем оказалась Тиффани. Вторая группа в черном автобусе, в который попал и я, около часа поездила по городу – таким образом мы смогли увидеть достопримечательности Стокгольма, и это была наша единственная возможность увидеть город в этой поездке, так что я не пожалел, что приехал в гостиницу позже на час".

Добравшись до гостиницы, все члены российской сборной сдали тесты на наличие COVID-19. После всех заселили в номера. Дальше ужин, завтрак. Спортсмены ожидают результаты теста кто как может. Фигуристам уже не терпится наконец выйти из своих номеров. Чемпионат мира начинается 22 марта, а закончится 28 марта.