У самой знаменитой балерины России первый месяц года всегда насыщенный. Волочкова активно празднует Новый год, Рождество, а потом наступает ее день рождения.

Этот год не стал исключением. Анастасия закатила грандиозный праздник, где присутствовали самые близкие друзья. Как пишет «Московский комсомолец», балерина решила отпраздновать День рождения в ресторане. На столе были в основном морепродукты, ведь именинница их просто обожает. 

Первым пришел поздравить Никита Джигурда. Об отношении балерины и брутального актера в светской хронике ходит не мало легенд, но знаменитости утверждают, что они просто друзья. В конце вечера появился Прохор Шаляпин. Для многих гостей его присутствие стало неожиданностью. Причем оказалось, что Прохор пришел на праздник с необычным подарком. Он решил исполнить для именинницы русскую-народную песню.

А вот нового избранника на торжестве так и не увидели. Анастасия Волочкова пояснила, что ее кавалер не любит публичности, поэтому поздравит ее позже, в более приватной обстановке.