Прошла игра между футбольными клубами «Спартак» и «ЦСКА». «ЦСКА» одержал победу со счетом 3:1.

Сначала столичный «Спартак» продвинулся вперед. Эсекьель Понсе отличился и смог попасть в чужие ворота. Это произошло на одиннадцатой минуте первого тайма. Но не долго «Спартак» выигрывал. В первом же тайме игроки «ЦСКА» смогли спасти команду. Хердур Магнуссон и Никола Влашич забили по голу спартаковцам. А в компенсированное время ко второму тайму Эджуке Чидера смог забить в ворота «Спартака».

В команде «Спартак» на 56-й минуте вышел Александр Кокорин. Он заменил Зелимхана Бакаева.

На данный момент клуб «ЦСКА» занимает четвертую позицию в рейтинге, а «Спартак» стоит на втором месте.

В восьмом туре противниками армейцев будет «Уфа», а у «Спартака» - «Рубин». Соревнования пройдут 20 сентября.