Как сообщает «Слово и Дело», стали известны реальные причины, по которым разводятся популярный комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус. Об этом комик написал в своем блоге.

«Новая чушь летает в Сети про наш развод. Вот, например, неизвестные мне фамилии несут очередную околесицу. Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной и никакой Натальи Субботиной я не знаю.», - прокомментировал актер.

Напомним, что ранее Олеся Сазыкина и Наталья Субботина рассказали прессе о том, что супруги решили развестись. Оказалось, что ни Харламов, ни Асмус незнакомы с девушками. Слухи были ложными. После очередного «правдивого» сообщения Харламов не выдержал и назвал «реальную» причину развода.

«Я очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный бесчувственный агрессивный алкаш. Старый наркоман сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес, гомофобный расист со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное х*** уж там. Но, это не причина развода. Истинная причина развода – шопоголизм», - иронично высказался Харламов.