Известная певица и модель Анна Калашникова обвинила звездного психолога Инну Тлиашинову в мошенничестве и потребовала вернуть заплаченные ей 16 миллионов рублей.

36-летняя артистка и ее "обидчица" стали гостями нового выпуска шоу "На самом деле", в эфире которого поделились собственными версиями произошедшего. По словам Калашниковой, она обратилась к Тлиашиновой по совету знакомого. Исполнительница надеялась на помощь высокооплачиваемого специалиста, однако после нескольких сеансов проблемы в личной жизни и карьере никуда не делись.

Анна утверждает, что первые консультации проходили на бесплатной основе, но со временем Инна стала требовать за каждый визит сотни тысяч. Под конец терапии сумма перевалила за 16 млн. рублей.

«Она говорила: «Главное, мы наладим вашу личную жизнь, вы обретете семью, тыл. И первое, что сразу нормализуется — карьера». Буду выглядеть полной идиоткой, но ни никаких документов у меня нет. Это она собирала от меня данные: адрес, недвижимость, паспорт… Я подписала какой-то договор с кучей мелких пунктов. Копию экземпляра мне не дали. Оплату брали наличкой», — признается Калашникова.

Кроме того, певица уверена, что Тлиашинову использует помощников, чтобы убедить своих клиентов в эффективности ее терапии. Так, один из них, стал оказывать Калашниковой знаки внимания - дарить цветы и звать на свидания.

«Инна не одна. Когда ты к ней попадаешь, у нее клан, огромная группировка людей. Эта женщина должна мне 16 миллионов рублей. Она не выполнила ничего из того, что мне обещала. Она обманщица», — заявила артистка.

Психолог, в свою очередь, все отрицает и грозится подасть на Анну в суд за клевету.