Народная артистка Украины Ани Лорак раскрыла детали своего прошлого романа с украинским футболистом Сергеем Ребровым.

Певица стала гостьей нового выпуска шоу "Судьба человека", в эфире которого поделилась подробностями своей личной жизни. В частности, была поднята тема ее отношений с экс-игроком футбольного клуба "Рубин". По словам Лорак, одной из причин, почему они расстались, является сложный характер Реброва. Кроме того, в какой-то момент она стала осознавать, что избранник манипулирует ей.

"Мужчины говорят, что женщины коварны, но мне кажется, самые коварные – это мужчины, которые не знают, что они хотят от жизни. Если ты хочешь быть с человеком, тогда вперед. Есть такие мужчины – манипуляторы. Я каким-то образом их притягиваю", — поделилась Лорак.

Она также призналась, что в период наибольшей влюбленности могла отменить выступление ради встречи с Сергеем. Однако, судя по всему, эти чувства были не вполне взаимны. Когда футболист полностью добился ее расположения, он "не знал, что с этим делать", говорит Лорак.

Последней каплей стало то, что мужчина предложил исполнительнице "роль девушки для встреч", с чем та не захотела мириться.