Всемирно известная актриса Анджелина Джоли оказалась на грани банкротства на фоне бракоразводного процесса. Актриса намерена выиграть дело у Брэда Питта в суде.

Как сообщает издание Woman’s Day со ссылкой на собственный источник, Джоли в качестве адвоката наняла звезду голливудского юридического мира Лору Вассер, услуги которой стоят баснословных денег. Помимо неё, на актрису работают ещё несколько юристов. Анджелина Джоли не жалела финансов ради успеха в суде, добиваясь для Брэда Питта запрета на опеку детей.

Супруги начали процесс развода ещё более четырёх лет назад. С того момента актриса приняла участие всего в трех проектах. Ещё одним подтверждением трудного финансового положения звезды является тот факт, что она распродала все подарки от актера.

По словам источника, всё это может обратиться в пользу Питта. Вопрос с опекой супруги не могут решить до сих пор. Теперь у актера есть шанс получить опеку хотя бы над его биологической дочерью Шайло. Джоли в ярости от такой перспективы, сообщают СМИ.

Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, из которых родными ей приходятся только трое. Все они носят фамилию Джоли-Питт.