На просторах --- вновь разыгрался скандал между подругами. В этот раз героинями стали Анастасия Ивлеева и Ида Галич. Ранее они были известны как коллеги, подруги и часто сотрудничали вместе. Девушки теперь выясняют отношения прямо в Stories. Критика льется без явных оскорблений, но с хорошо читаемыми намеками насчет их деятельности.

Начало было положено после того, как Галич попала на третью строку рейтинга Forbes со своим доходом в 850 000 долларов. А вот Ивлеева отстала на три строки, оказавшись «всего» шестой с ее доходом в 610 000.

В честь такого успеха Ида выразила в соцсети истинное торжество. Она резко заявила, что пробилась в список Forbes без гивов и розыгрышей 5 000 рублей в комментариях. Ведущая призналась, что сейчас обращают внимание на качественный контент и хорошую рекламную кампанию.

Анастасия наоборот показалась более скромной с просьбой остановить этот поток ненависти и поздравлений с победой в адрес Галич. Она призналась, что слова бывшей подруги ее задевают. Ивлеева утверждает, что Ида просто пытается показать свое превосходство. По словам Насти, конфликт уже исчерпан.