Шоу "Давай поженимся!" выходило в эфир с 2008 года. его Ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова всегда получали приличные деньги. Сейчас программа не выходит в эфир из-за спецоперации. Алена Кравец рассказала уверена, что популярная телеведущая не будет бедствовать.

"Для Ларисы эта программа была практически единственным личным источником дохода.  Гузеева "наженила" уже на несколько квартир. На Первом канале она - одна их самых высокооплачиваемых ведущих. В одном из выпусков шоу коллега Ларисы, сваха Роза Сябитова, обмолвилась, что зарплата Гузеевой составляет один миллион рублей в месяц. Так что в том, что у Гузеевой есть запасы на "черный день", я даже не сомневаюсь. Обычный человек не тратит в месяц миллион", - сказала она.

Алена Кравец рассказал, что у Гузеевой есть недвижимость в Москве и Болгарии. Кроме того, она неплохо зарабатывает в социальных сетях. В крайнем случае Кравец готова предоставить телеведущей работу в своем свадебном агентстве, которое скоро откроется. Об этом она рассказала порталу "Prozvezd".