Актриса Мария Миронова воспитывает двухлетнего сына Федора, появившегося на свет в отношениях с любимым мужчиной по имени Андрей, подробностями о котором она никогда не делилась. Миронова нечасто афиширует своего младшего ребенка перед публикой, но накануне она поделилась умилительными кадрами с наследником, которые растрогали тысячи поклонников и коллег Мироновой.

В своем --- артистка показала видеоролик с сыном, на котором запечатлено, как Федор в свои два года с очарованием смотрит кинокартину «Обыкновенное чудо» с Андреем Мироновым – прославленным дедом Феди. В данном фильме отец Марии исполнил одну из главных ролей, а сама Миронова была не меньше впечатлена увиденной сценой с сыном, чем её многочисленная аудитория.

Актриса восторженно рассказывает, что фактически это было первое знакомство сына со своим дедом. Кроме того, мальчик будто бы всё прекрасно понимал, так как уже на протяжении пяти минут непрерывно смотрел кино с участием своего родственника. В комментариях к записи отметились многие звезды, в том числе актер Гоша Куценко. Большинство подписчиков отметили, что сцена и вправду выглядит очень трогательной.

Фото: --- Марии Мироновой