Известный актер Григорий Антипенко появился на свет в семье инженера-технолога «Мосфильма». С самого детства он увлекался биологией, но уже в юношестве парень понял, что хотел бы попробовать себя в актерской сфере. Об этом нам сообщает портал Starhit.ru.

Не менее интересной была и личная жизнь актера. Едва успев поступить в театральное училище, Антипенко стал отцом, а уже к концу учебы он развелся со своей возлюбленной.

Матерью его второго наследника стала актриса Юлия Такшина, с которой он так и не поженился. Некоторые пользователи Сети до сих пор утверждают, что именно эти отношения разрушили первый брак Григория, но как заявляет его первая супруга, все произошло гораздо раньше. 

Уже позже в Сети появилась информация о том, что актер вступил в отношения с Татьяной Арнтгольц. Однако эти отношения быстро подошли к концу. Уже в конце 2019 года стало известно о том, что Григорий готовится к свадьбе, но имя его жены – неизвестно.

На сегодняшний день мужчина полностью сфокусировался на работе в Театре им. Вахтангова. К сожалению, сниматься в кино Антипенко пока не желает.