Блогер и медийная личность Айза Долматова в Новый год поссорилась со своим бывшим мужем и рэпером Гуфом из-за его новой возлюбленной. Айза обвинила избранницу рэпера в том, что она увела у сына отца. Информацию передает новостное издание “Вокруг ТВ”.

Между бывшими супругами наконец-то воцарилось перемирие, но Новый год все испортил. Айза решила устроить особенный праздник для своих детей. Она повезла из на Бали и захватила с собой бывших мужей Гуфа и Дмитрия Анохина. Она хотела, чтобы сыновья пообщались со своими отцами и повели время в теплом семейном кругу. В отпуск отправился и новый возлюбленный девушки Олег Майами.

Но все пошло не по плану. Долматова осталась недовольна тем, что бывший супруг Гуф больше времени проводил со своей новой избранницей, а не с родным сыном.

"Юля слегка поверила в себя. У нее теперь появился самый худший враг — это я. Помню, еще полгода назад я ее предупредила, чтобы она не вставляла палки в колеса и не мешала общению сына и отца. Но она урок не усвоила", - написала Анохина.