Российская актриса Агата Муцениеце спровоцировала слухи со звездой "Игры Престолов" Юрием Колокольниковым. Недавно артистка развелась со своим супругом, актером Павлом Прилучным.

Звезда российского шоу-бизнеса опубликовала в своем "Инастаграме" фотографию, на которой она стоит в обнимку с Колокольниковым. Поклонники уверены, что он - новый возлюбленный девушки.

Агата Муцениеце и Юрий Колокольников задействованы в съемках нового сериала "Крюк", рассказывающего историю про хоккеиста Никиту Крюкова. В личном блоге актрисы были опубликованы несколько кадров со съемочной площадки. На снимке с коллегой по сериалу Агата стоит с ним в обнимку. 

"Внешне идеальный мужчина для Вас, Агата. Какая-то хорошая энергия идет от фото", "Агата именно такой мужчина вам нужен — сильный, высокий, мужественный", "Эпатажный чувак. Кстати прикольно смотритесь", - написали фолловеры в комментариях.

Ранее актриса обвинила своего бывшего супруга в рукоприкладстве, став инициатором развода. Павел Прилучный практически сразу перевез в свой дом новую возлюбленную, коллегу по театру Мирославу Карпович.