Латвийско-российская актриса Агата Муцениеце, которой недавно пришлось пережить развод с актером Павлом Прилучным, о планах бывшего супруга вернуть её ничего не знает. Об этом рассказал представитель актрисы.

Менеджер также добавил, что Павел о своих планах и целях им не докладывал. К тому же, подчеркнул представитель, артистка сейчас настолько занята работой, что на вопросы отношений и возвратов у неё просто нет времени.

Менеджер артистки также рассказал, что Агата не знает, что сейчас происходит в жизни Прилучного, также ей не интересны подробности его романа с актрисой Мирославой Карпович.

Напомним, что буквально недавно появилась новость, что Павел Прилучный разорвал отношения со своей новой возлюбленной, звездой сериала «Папины дочки», Мирославой Карпович. Многие сообщают, что скорее всего причиной расставания стала фотосессия актрисы в свадебном платье и слухи о том, что пара готовится к свадьбе, которые распространяло близкое окружение актрисы. Есть информация, что Карпович тяжело переживает этот разрыв.