Адвокат Михаила Ефремова в беседе с РИА Новости заявил, что информация о разводе российского актера не соответствует действительности. 

"Мы получили данную информацию из СМИ, но у нас нет подтверждения, что это правда. Она (супруга Ефремова) не общается с прессой, но у нас никаких поручений от нее, чтобы мы готовили документы (для оформления развода)", - сказал Андрей Алешкин.

В понедельник, 23 ноября, появилась информация, что Софья Кругликова планирует подать на развод. Супруга Михаила Ефремова никак не прокомментировала новости, публикуемые в российских СМИ.

В июне в центре столицы произошло серьезное ДПТ, впоследствии которого скончался человек. Виновным в аварии признали Михаила Ефремова, который в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с другим транспортным средством. Сразу же после ДТП артист, не понимая сути происходящего, пообещал дать деньги на лечение, потому что "у него их много".