73-летний отечественный продюсер Бари Алибасов сомневается, что является отцом ребенка своей любовницы. Стоит рассказать, что молодая массажистка Виктория Полторацкая, которая стала любовницей Алибасова, когда тот ещё был в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной, сейчас находится на 4-ом месяце беременности.

Напомним, что двухлетний брак с известной советской актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной стал для Алибасова уже шестым. Брак распался в конце 2020 года, а причиной стала как раз измена продюсера с молодой массажисткой Полторацкой.

Однако, когда девушка заявила о беременности от знаменитого музыканта, Алибасов категорически опроверг своё отцовство, объясняя это тем, что уже не может иметь детей в связи с перенесенными ранее заболеваниями. Продюсер уверен, что девушка таким образом хочет обеспечить безбедное будущее себе и своему ребенку. В свою очередь Виктория и не отрицает корыстных целей, а также заявляет, что имеет право потребовать материальной помощи от Алибасова.

«Он мужчина состоятельный, и учитывая, что у нас большая разница в возрасте, считаю нормально требовать для своих детей хорошего будущего»,

- прокомментировала Виктория. 

Кроме того, Виктория рассказала, что планирует родить от Алибасова ещё детей, но только в том случае, если он признает отцовство. Она даже готова сделать ДНК-тест. По словам Виктории, ей хватит хотя бы 10 миллионов рублей на обеспечение ребенка.