Певица пришла на программу «Судьба человека» и поделилась с любимым телеведущим историями из своей яркой биографии и планами на жизнь. 

Елена буквально с порога призналась Корчевникову в симпатии к нему как к личности и тем самым объяснила свой приход на программу. Певица захотела, чтобы именно он рассказал историю её жизни и успеха через призму своего неординарного видения и опыта. 

Ваенга рассказала, что её карьера началась с семейной жизни с первым мужем Иваном Матвиенко, который был старше её на 20 лет. Он стал и продюсером артистки, первым, кто поверил в неё. Они прожили вместе 17 лет и расстались по причине того, что брак был бездетным.

Елена признается, что второго мужа и первенца она буквально вымолила у Бога. После посещения Дивеевского монастыря, где она попросила у небес послать ей мужа и ребенка, на обратном пути в автобусе к Елене подсел музыкант из её команды, в котором она не сразу разглядела свою судьбу. Однако вскоре вспыхнули чувства, и пара в 2012 году стала родителями первенца Ивана.

Сейчас мальчику 8 лет, и Ванга в 43 планирует второй раз стать мамой.