Расписание и календарь соревнований на 31 июля

  • Просмотров 161 Комментарии 0 Видео
31 июля
Вид спорта Начало Пол Дисциплина Тип
Бадминтон 09:30 М парный разряд 1/2 Финала, #1
Бадминтон 09:30 М парный разряд 1/2 Финала, #2
Бадминтон 03:00 Ж одиночный разряд 1/4 Финала
Бадминтон 09:30 Ж одиночный разряд 1/4 Финала
Баскетбол 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 07:40 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 11:20 Ж женщины Групповой раунд
Баскетбол 15:00 Ж женщины Групповой раунд
Бейсбол 06:00 М мужчины Групповой раунд
Бейсбол 13:00 М мужчины Групповой раунд
Велоспорт 04:00 М BMX, гонка 1/2 Финала
Велоспорт 04:00 М BMX, гонка Финал
Велоспорт 04:00 Ж BMX, гонка 1/2 Финала
Велоспорт 04:00 Ж BMX, гонка Финал
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 08:00 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Водное поло 12:20 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 08:20 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол 13:40 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 М мужчины Групповой раунд
Волейбол пляжный 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 09:00 Ж женщины Групповой раунд
Волейбол пляжный 14:00 Ж женщины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 03:00 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 08:15 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гандбол 13:30 М мужчины Групповой раунд
Гольф 01:30 М индивидуальное первенство Раунд-II
Гребля академическая 03:10 М одиночка (1х) Финал C
Гребля академическая 03:30 М одиночка (1х) Финал B
Гребля академическая 03:54 М одиночка (1х) Финал A
Гребля академическая 04:30 М восьмерка с рулевым (8+) Финал A
Гребля академическая 03:00 Ж одиночка (1х) Финал C
Гребля академическая 03:20 Ж одиночка (1х) Финал B
Гребля академическая 03:42 Ж одиночка (1х) Финал A
Гребля академическая 04:12 Ж восьмерка с рулевым (8+) Финал A
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 М слалом K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала
Гребля на байдарках и каноэ 08:00 М слалом K-1 (байдарки-одиночки) Финал
Дзюдо 04:30 М тяжелый вес, +100 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 М тяжелый вес, +100 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 М тяжелый вес, +100 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 М тяжелый вес, +100 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 М тяжелый вес, +100 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 М тяжелый вес, +100 кг Финал
Дзюдо 04:30 Ж тяжелый вес, +78 кг Предварительный раунд
Дзюдо 04:30 Ж тяжелый вес, +78 кг 1/4 Финала
Дзюдо 11:00 Ж тяжелый вес, +78 кг Утешительные поединки
Дзюдо 11:00 Ж тяжелый вес, +78 кг 1/2 Финала
Дзюдо 11:00 Ж тяжелый вес, +78 кг Поединки за 3-е место
Дзюдо 11:00 Ж тяжелый вес, +78 кг Финал
Легкая атлетика 00:00 М 20 км ходьба Финал
Легкая атлетика 03:00 М 3000 м стиплчейз Раунд I
Легкая атлетика 03:15 М прыжки в высоту Квалификация A+B
Легкая атлетика 03:45 М метание диска Квалификация A
Легкая атлетика 04:55 М 400 м с барьерами Раунд I
Легкая атлетика 05:20 М метание диска Квалификация B
Легкая атлетика 14:40 М 10000 м Финал
Легкая атлетика 03:55 Ж 800 м Раунд I
Легкая атлетика 05:40 Ж 100 м Раунд I
Легкая атлетика 13:00 Ж 5000 м Раунд I
Легкая атлетика 13:05 Ж тройной прыжок Квалификация A+B
Легкая атлетика 13:25 Ж толкание ядра Квалификация A+B
Парусный спорт 06:00 М класс Лазер Гонка-9-10
Парусный спорт 06:00 М класс 470 Гонка-5-6
Парусный спорт 06:00 М класс 49-й Гонка-7-8-9
Парусный спорт 06:00 Ж класс Лазер Радиал Гонка-9-10
Парусный спорт 06:00 Ж класс 470 Гонка-5-6
Парусный спорт 06:00 Ж класс 49-ый FX Гонка-7-8-9
Плавание 04:30 М спина, 200 м Финал
Плавание 04:30 М комплексное плавание, 200 м Финал
Плавание 04:30 М баттерфляй, 100 м Полуфиналы
Плавание 13:00 М вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М вольный стиль, 1500 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 М комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
Плавание 04:30 Ж брасс, 200 м Финал
Плавание 04:30 Ж спина, 200 м Полуфиналы
Плавание 04:30 Ж вольный стиль, 100 м Финал
Плавание 13:00 Ж вольный стиль, 50 м Предварительные заплывы
Плавание 13:00 Ж комплексное плавание, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
Прыжки в воду 09:00 Ж трамплин 3 м Предварительный раунд
Прыжки на батуте 07:00 Ж индивидуальное первенство Квалификация
Прыжки на батуте 08:50 Ж индивидуальное первенство Финал
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 03:00 Ж женщины Групповой раунд
Регби 10:30 Ж женщины Классификация за 9-12 места
Регби 10:30 Ж женщины Классификация за 9-12 места
Регби 10:30 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Регби 10:30 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Регби 10:30 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Регби 10:30 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Стрельба 03:00 Ж пистолет спортивный, 25 м Квалификация
Стрельба 03:00 Ж пистолет спортивный, 25 м Финал
Стрельба из лука 03:30 Ж личное первенство 1/8 Финала
Стрельба из лука 03:30 Ж личное первенство 1/4 Финала
Стрельба из лука 03:30 Ж личное первенство 1/2 Финала
Стрельба из лука 08:45 Ж личное первенство Матч за 3-е место
Стрельба из лука 08:45 Ж личное первенство Финал
Теннис 06:00 М одиночный разряд 1/2 Финала
Теннис 06:00 М парный разряд Финал
Теннис 06:00 М парный разряд Матч за 3-е место
Теннис настольный 14:00 М одиночный разряд Матч за 3-е место
Теннис настольный 14:00 М одиночный разряд Финал
Фехтование 04:00 М шпага, команды 1/8 Финала
Фехтование 04:00 М шпага, команды 1/4 Финала
Фехтование 04:00 М шпага, команды Классификация 5-8
Фехтование 04:00 М шпага, команды 1/2 Финала
Фехтование 04:00 М шпага, команды За 5-6 места
Фехтование 04:00 М шпага, команды За 7-8 места
Фехтование 12:30 М шпага, команды Финал за 3-е место
Фехтование 12:30 М шпага, команды Финал
Футбол 11:00 Ж женщины 1/4 Финала, #1
Футбол 12:00 Ж женщины 1/4 Финала, #2
Футбол 13:00 Ж женщины 1/4 Финала, #3
Футбол 14:00 Ж женщины 1/4 Финала, #4
Хоккей на траве 03:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 М мужчины Групповой раунд
Хоккей на траве 03:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 04:00 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 12:30 Ж женщины Групповой раунд
Хоккей на траве 13:00 Ж женщины Групповой раунд
Расписание и календарь соревнований на 31 июля

Обсуждение

Актуально в данном разделе

Свежие записи

Наверх