27-летняя младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула объявила о помолвке с 31-летним артистом и режиссером Диллоном Бассом. Соответствующее заявление девушка сделала в своем «--е». Она показала фотографию с момента, когда возлюбленный сделал ей предложение. Также девушка показала подписчикам видеозапись с помолвочным кольцом.

Официальный "--" Таллулы

«Да! С абсолютной уверенностью. Руки все еще дрожат. Я помолвлена!» – поделилась Таллула в своем «--е».

«Я наконец могу называть тебя своей невестой. Люблю тебя очень сильно, Бууски Лу, ты мой лучший друг!», – написал Диллон в социальных сетях.

Старшая сестра невесты Румер Уиллис прокомментировала радостное событие. Она призналась, что «любит этих сумасшедших детей». Она поздравила Таллулу и Диллона с помолвкой. К поздравлениям присоединилась Скаут Уиллис, которая оказалась «воодушевлена этим радостным праздником любви». Она поделилась, что сегодня произошло благословение любви Таллулы и Диллона, и поприветствовала «первого официального брата Уиллиса».

Напомним, что пара строит отношения с февраля прошлого года. Таллула развивается в актерской карьере, в ее фильмографии на данный момент участие в трех кинокартинах. Также девушка стала гостьей на шоу «Red Table Talk», в котором рассказала о своих психологических проблемах. Она призналась, что в восемнадцать лет чуть не умерла от передозировки наркотиками.

Родители Таллулы развелись 21 год назад, они прожили в браке тринадцать лет. СМИ предполагают, что причиной развода является неверность супругов. Деми и Брюс же остались в хороших отношениях, в период самоизоляции они находились со своими наследницами Румер, Скаут и Таллулой.

Ранее издание CT news сообщило, что Альбина Джанабаева показала видеозапись, на которой кормит грудью новорожденную дочь.