Экс-участница "Дома-2" Юлия Ефременкова, которая стала недавно мамой двух очаровательных мальчиков, была лишена материнской любви практически с рождения, пишет "Вокруг ТВ".

2020-01-24_19-02-53__fa80133e-3ec2-11ea-a540-002590aa0fe7.jpg
Источник: dom2.ru

Ефременкова рассказала, что почти сразу после рождения ей застудили почки. А поскольку ее родители в то время жили и работали на севере, мать звезды приняла решение оставить новорожденную со своими родителями. 

"Забрать с собой на север меня мама хотела, но врачи ей не рекомендовали это, так как для меня на тот момент холодный климат не сыграл бы в плюс. Поэтому она улетела к отцу, а я осталась", — пояснила экс-участница телестройки.

В итоге девочку воспитывала бабушка. Дедушка был парализован, поэтому в воспитании Юлии участия не принимал. Ефременкова называет свою бабушку "мамой", а к родной матери с десяти лет обращается исключительно по имени - Лена. Несколько лет назад мать звезды реалити умерла от воспаления легких.

По словам Ефременковой, она не осуждает маму, однако сама не смогла бы оставить новорожденных детей без своего внимания и заботы.