Ирина Хакамада в свои 68 лет смело фотографируется в откровенных образах, поскольку она может не стесняться за свою фигуру. Даже в таком возрасте ей удалось сохранить идеальное тело, как у молодой девушки. На этот раз она опубликовала фото в мини-бикини в Таиланде, пишет Woman.ru.

Хакамада не раз говорила, что не переносит холода, поэтому прохладным июнем решила отправиться на море, где и снялась в пляжной фотосессии.

"Улыбнись Вселенной, она улыбнётся тебе в ответ…" — поделилась мыслями Ирина.

Подписчики не оставили без внимания её татуировки, которые для Хакамады не просто красивые рисунки, но и сакральные символы. По словам спикер-чиллософа, без них она бы не справилась со многими жизненными неурядицами. На правой руке — дерево весенней сакуры, на торсе — бабочки и ветки растений, а на плече — иероглиф, который означает "жизнь".

"Ирина, вы — пример для подражания", "Просто сногсшибательна", "Ваши ноги, ваше тело!", "Вы — вдохновение!", "Фигура просто огонь!", "Ничего себе, восторг", — и ещё десятки подобных комментариев уже появились под публикацией Хамакады.

Между тем Хакамада не соблюдает никаких диет. Она просто не ест после семи вечера, занимается йогой и пилатесом, много ходит пешком и плавает.