На выступление группы «Ленинград» на новогоднем корпоративе обойдется в 1 миллионов рублей. На втором месте по ценнику выступления расположился певец Григорий Лепс. Об этом сообщил концертный директор Юрий Борисов в рамках передачи «Светская хроника» на «Пятом канале».

Сообщается также, что пригласить Аллу Пугачеву на корпоратив будет стоить десять миллионов рублей, Филиппа Киркорова – восемь миллионов. Полина Гагарина и Глюкоза возьмут за выступление 3,5 и 1 миллион рублей соответственно.

Как отмечает Борисов, самым желанным остается певец Андрей Губин.

"Он не выступает уже много лет, и лет десять я регулярно от каких-то людей слышу: "Мы даём любые деньги, мы хотим концерт Андрея Губина!" И Андрей Губин все десять лет говорит "нет"", 
— рассказал Борисов.

Борисов также рассказал, что есть артисты, которые берут относительно немного за выступление. Увидеть выступление Виктории Дайнеко можно за 600 тысяч рублей, а Алексея Глызина – за 450 тысяч рублей.

"Если концерт в Москве — это одна цена, когда ты можешь ещё там сделать пять-шесть площадок легко. А если ты уезжаешь куда-нибудь с концами, то гонорар может доходить до суммы в миллионы евро", 
— рассказал Борисов.