Звездное семейство Брежневой и Константина Меладзе, скорее всего, не думает о возвращении в Россию. Об этом пишет «Царьград».

Адвокат Добровинский говорит, что певица продает свои композиции на музыкальном сайте, а вместе с ними – и права на песни. Поэтому она не планирует их исполнять на территории РФ.

Ранее мы говорили о том, что после начала спецоперации пара улетела за рубеж и после этого они ни разу не показались в России. Позже стало понятно, что они хотели как-то покорить иностранную публику, но у них ничего не получилось. За рубежом их посчитали «слишком русскими», и Брежнева с Меладзе потерпели фиаско.

О том, почему Брежнева не вернется в Россию, поведал Добровинский:

«Если Вера Брежнева действительно выставила на продажу свои песни, то есть авторские права, это значит, что она не планирует возвращаться в Россию. Когда тебе не нужна какая-то вещь, и ты не собираешься ею пользоваться - ты её продаёшь. Но что если случится так, что когда-нибудь она будет вынуждена вернуться в Россию? Песни, авторские права на них она продала, соответственно, исполнять ей будет нечего. Либо придётся выплачивать авторские новому правообладателю», - говорит он.