Напомним, что звезда обручилась с Сашей Стоуном в конце весны.

Более года Валя Карнавал строит отношения со спортсменом. Известно, что звездная пара познакомилась на съемочной площадке шоу "Звезды в Африке". Уже спустя пару месяцев Саша сделал возлюбленной предложение. На данный момент пара занимается подготовкой к свадьбе. Двадцать второго октября Валя рассказала в Сети, как она подготавливается к церемонии. Об этом сообщает новостной портал "Вокруг ТВ".

Звезда призналась, что сутки назад впервые в жизни примерила свадебное платье. Валя пояснила, что ей очень волнительно говорить об этом.

5.jpg
Вокруг ТВ

"Вчера был не такой загруженный день и у меня было время доехать до свадебного салона, померить платье и вообще понимать, какой фасон мне подойдет, что именно я хочу. Это так странно, ребята! Я примерила свадебное платье, на меня надели фату. Я стою смотрю в зеркало и единственная мысль в моей голове была — я недавно впервые в жизни шла в школу, я впервые в жизни садилась за школьную парту на первое сентября. А тут я стою, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что вот я уже и невеста. Это так странно, очень интересно!" — призналась Валя.

Ранее CT news сообщили, что продюсер Сергей Лавров объяснил внезапную популярность Юрия Шевчука.