Сын известной советской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко сообщил о трагедии. Звездная семья оплакивает потерю. Об этом мужчина рассказал у себя в соцсетях.

Семья Софии Ротару считается очень дружной. Известно, что родной сын певицы, единственный в семье, вместе с супругой и двумя отпрысками часто проводят время со звездной матерью. До СВО на Украине все они часто устраивали домашние семейные посиделки и делились фото с поклонниками в Сети. Но в их жизнь пришло непредвиденное. Сын певицы поделился черно-белой фотографией своей тещи Людмилы Белоусовой. Как стало известно, женщины не стало 17 марта.

"Люся, ну как же так", — написал Евдокименко, сопроводив свои слова эмодзи в виде разбитого сердца, которое символизирует грусть и боль утраты.

В семье Ротару произошла трагедия
Фрагмент из соцсетей Руслана Евдокименко

Также под фото были указаны даты рождения и смерти тещи. Людмила родилась 30 марта 1951 года и скончалась 17 марта текущего года. Что послужило смертью женщины неизвестно.

Сама Ротару пока что никак публично не высказывалась на тему смерти своей свахи. При этом под старыми фото певицы со свахой в комментариях уже появились слова соболезнования и поддержки от преданных поклонников. Им как никому ясно, как тяжело Ротару переносит утрату людей из близкого круга. Напомним, что после смерти супруга Ротару так и не смогла найти ему замену и не решилась на новые отношения.