25-летняя актриса Ина Мария Бартайте умерла, девушку сбил водитель в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, что девушка родилась в браке Екатерины Голубевой и режиссера Барткуса.

Бартайте родилась во Франции, ее звездные родители расстались вскоре после ее появления на свет. После расставания Голубева стала женой режиссера Леоса Каракса.

«Я все время играла героинь с тяжелыми судьбами, все роли трагические. Если мою героиню не убивали в конце фильма, то она пыталась покончить c собой. Ну представьте, в картине Каракса «Пола Х», где я снималась с Гийомом Депардье и Катрин Денев, моя героиня два раза пыталась покончить жизнь самоубийством. Второй раз - удачно. Наутро после съемок сцены самоубийства я проснулась с седыми волосами. Такой был фильм...» – передает Комсомольская правда слова Голубевой в одном из интервью.

44-летняя Екатерина Голубева скончалась в Париже, ее смерть считается загадочной из-за разногласий о дате кончины. Спустя пятнадцать лет ее дочь погибла из-за пьяного водителя Hyundai, который сбил ее в Вильнюсе

Ранее стало известно, что музыкант Юрий Антонов появился на светском мероприятии после длительного лечения.