Группа ученых установила, что группа крови может оказывать влияние на финансовое положение человека.

Ученые провели ряд исследований, анализируя взаимосвязь между группой крови и определенными чертами характера, влияющими на накопление богатства.

Одно из примечательных наблюдений было сделано в исследовании, опубликованном в журнале "Кемерово Live".

Исследователи обнаружили, что люди с четвертой группой крови (AB) обладают более выраженным стремлением и целеустремленностью. Их темперамент характеризуется упорством, настойчивостью и высокой мотивацией достижения поставленных целей. Эти качества, как предполагается, способствуют успехам в различных аспектах жизни, включая финансовое благополучие.

Другое исследование, представленное на портале prokazan.ru, раскрыло любопытный факт о третьей группе крови (В). Согласно его выводам, обладатели данной группы крови имеют самый высокий уровень финансовой обеспеченности среди всех других групп.

Около 40% людей с третьей группой крови выражают удовлетворенность своим финансовым положением и считают себя состоятельными. Ученые отметили, что если люди с этой группой крови еще не добились значительного богатства, то они, скорее всего, приложат усилия, чтобы достичь его в будущем.

Стоит отметить, что в мире только 5% населения имеют четвертую группу крови.