Участники группы «А’Студио» Кети Топурия и Байгали Серкебаев стали гостями на Youtube-шоу Армара Давлетярова, где выяснилось, что в свое время пробиться на большую сцену коллективу помогла Алла Пугачева.

Несменный лидер группы Байгали Серкебаев, который стоял у ее истоков 40 лет назад, заявил, что именно благодаря Алле Борисовне ему с ребятами быстро удалось снискать славу в России, несмотря на то, что сами они были из Казахстана.

"У нас была шикарная, прекрасная связь с Аллой Борисовной, которая привела нас на телевидение и сказала: вот эта группа самая лучшая, ее надо любить! Все посмотрели, сказали: хорошо, Алла Борисовна, но они же из Казахстана! Она им говорит: а вы представьте, что они японцы. Мы все равно бы пробились, но не так быстро, если бы не такая удача", — заявил фронтмен в ходе беседы.

Напомним, что Кети Топурия официально стала солисткой группы в 2005 году. Во время интервью девушка призналась, что у нее были мысли уехать в США. Однако популярность группы в России остановила ее от рискованного шага выхода на новую сцену.