Модные эксперты рассказали, что на пике моды сезона весна–лето 2023 года оттенок сливочного масла. Европейские дизайнеры уже несколько месяцев активно используют его в своих коллекциях одежды, демонстрируя на модных показах.

Данный цвет не такой яркий, как желтый, который уже многим модницам немного поднадоел. Цвет сливочного масла более нежный и изысканный.

Цвет сливочного масла способен преобразить любую фигуру в лучшую сторону. Стройные девушки будут выглядеть более утонченно. Также с его помощью можно отлично скрыть недостатки фигуры полным девушкам, подчеркнув достоинства.

Тренд весны 2023: модный оттенок одежды, который подойдет каждой женщине и сделает образ элегантным
unsplash.com

Стилисты утверждают, что данный оттенок является элегантным и выглядит дорого. Он подходит как молоденьким девушкам, так и взрослым женщинам. Образ получится стильным, свежим и роскошным.

Также, по словам экспертов, оттенок сливочного масла прекрасно сочетается практически с любым цветом. Идеальным решением будет сочетание данного цвета с белым и черным. Стилисты рассказали, что лучше всего он все же сочетается с денимом.