С сегодняшнего дня компания Toyota начала принимать предзаказы на обновленную RAV4 Style.

Данная версия будет базироваться на самой популярной у автовладельцев версии – «Комфорт». Известно, что на эту версию приходится более 60 процентов от общего количества проданных автомобилей Toyota.

Кроссовер имеет большой комфортный салон с удобными сиденьями, а также довольно большое багажное отделение. Также в автомобиле имеется множество полезных опций и электронных помощников для комфортной езды каждый день.

Новая версия кроссовера заставит обратить на себя внимание необычной окраской из двух цветов, а также перламутровым покрытием. Известно, что черной будет крыша, решетка радиатора, большие колеса, зеркала заднего вида и некоторые другие элементы кузова.

Известно, что интерьер тоже будет отличаться от стандартной версии. В салоне будут использованы материалы из кожи и искусственной замши.

Также теперь с появлением новой версии RAV4 все последующие вариации будут оснащены современной мультимедиа-системой с большим ярким экраном. В системе будет множество полезных опций, возможность проигрывать музыку в высочайшем качестве.

Помимо всего прочего, в новинку включено большое количество разнообразных опций, таких как трехзонный климат-контроль, датчики парковки, камера заднего вида и т.д.

Сообщается, что в новинке будет два силовых агрегата на выбор. В первом варианте будет двухлитровый мотор с вариатором, который имеет инновационную функцию механической первой передачи для избежания перегрева не бездорожье или в пробке.

Второй вариант предполагает более мощный мотор на 2,5 литра с 8-ми ступенчатым «автоматом».

Известно, что цена на новинку стартует от 2 330 000 рублей.