На днях телевизионная дива Регина Тодоренко поделилась с поклонниками в социальных сетях очередным красочным костюмом, который хочет продемонстрировать широкой публике на шоу "Маска". Её одеяние уже вызвало бурную реакцию на многих интернет-площадках.

В опубликованном на российском хостинге видеоролике артистка театра и кино предстала в блестящем платье лазурного оттенка. В дополнение к образу она сделала крутую укладку с эффектом мокрых волос и естественным макияжем лица. Образ очень напоминает силуэт Русалочки. Об этом сообщает NewInform.

В феврале 2023 года на федеральном телеканале НТВ стартовал четвертый сезон музыкального проекта. За всю историю проекта на сцену выходили самые разнообразные персонажи. 

«Это своеобразный маскарад, когда наряжаться могут не только участники, но и члены жюри. Однако больше всего удовольствия Регина получает от процесса разгадывания масок. Делает артистка это всегда с юмором. Ей не раз удавалось правильно назвать имена героев шоу. Обожаю угадывать. Тут есть крутая возможность поиграть в детективов, повеселиться и повеселить людей. А еще это маскарад: можно чудить и отрываться, нарядиться, как хочешь, и никто тебя за это не осудит», — рассказала Регина Тодоренко во время онлайн-презентации четвертого сезона программы.