Зимние каникулы Кудрявцева проводит вместе с семьей, наслаждаясь традиционными новогодними блюдами. Как сообщает "Комсомольская правда", Лера призналась: она больше не комплексует из-за лишних килограммов, поэтому может отдохнуть и набраться сил. Артистка забыла про диеты и радует себя вкусной едой.

 «Вот сейчас съела селедку под шубой, оливье и торт наполеон. Гори хата, гори и сарай. Дома два холодильника забиты салатами и всякой всячиной, оставшейся с Нового года. Ходишь мимо, откроешь, закроешь, психанешь — съешь. Буду жирной. Уже пофиг», — заявила звезда шоу-бизнеса в своём Telegram-канале.

Лера Кудрявцева не является сторонницей строгих диет. Она предпочитает исключать из рациона питания лишь фастфуд, консервы, полуфабрикаты и газировку. Несмотря на это, звезда является обладательницей хорошей фигуры: при росте 167 сантиметров её вес не превышает 50 килограммов. 

Ранее артистка заявляла, что ощущает себя старше своего возраста. Но по словам Кудрявцевой, ей на это всё равно.

«Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», — делилась телеведущая.