Весной прошлого года Наталья Земцова объявила о разводе с Сергеем Кристовским. Сразу же после расставания актриса закрутила роман с Гелой Месхи, а музыкант женился. Если отношения звезды кино продлились недолго, то солист Uma2rman счастлив в браке. Об этом сообщает портал "StarHit".

В конце осени у Сергея родился шестой ребенок. Сына назвали Кузьма. Недавно музыкант опубликовал фото своего ребенка. Наталья не смогла молча пройти мимо публикации своего экс-возлюбленного. 

"Моргни, если тебя удерживают насильно", - написала 35-летняя Земцова и вызвала смех у подписчиков.

Солист Uma2rman Сергей Кристовский снова подвергся нападкам от экс-супруги: Моргни, если тебя удерживают
Cоцсети

Раньше Земцова и вовсе жаловалась, что  бывший супруг дал малышу имя, которое нравилось ей. 

"Жизнь, конечно, очень забавная штука! Когда-то давно я сказала, что если у меня будет сын, то назову его Кузьма, чтобы меня называли Кузькина мать. А потом - хоп, и твой бывший называет сына Кузьма (хотя позиционировал себя как человек с фантазией). Я с тех пор давно уже передумала на счет имени по ряду ассоциативных причин, и придумала другое. Но на всякий случай никому рассказывать об этом не буду", - рассказывала она в соцсетях.

Музыкант никак не реагирует на выходки бывшей. Новой избранницей Кристовского стала модель Ксения Кудашкина. Она значительно младше исполнителя. Сергей активно выходит в свет со спутницей, но на вопросы о личной жизни ничего не отвечает. От бывшей супруги у солиста Uma2rman есть сын Иван. Также он воспитывает Владислава, Евгения, Илью и дочь Алису, которых ему родила первая жена.

Ранее CT News писали о том, что экс-участница "Дома-2" Алена Рапунцель раскрыла истинное отношение нового возлюбленного к ее детям.