В конце прошлого года экс-участница "Дома-2" Алена Рапунцель рассказала о своих новых отношениях. И в скором времени перебралась вместе со своими детьми к новому бойфренду Александру Смурову. Об этом сообщает портал "Вокруг ТВ".

Девушка не скрывает от своих фанатов, что ее возлюбленный прекрасно ладит с детьми, проводит с ними много времени и по-настоящему привязался к ним.

"Поверьте, он делает намного больше, чем я тут буду расписывать", - разоткровенничалась звезда.

Экс-участница Дома-2 Алена Рапунцель раскрыла истинное отношение нового возлюбленного к ее детям
Соцсети

По словам Рапунцель, родные папы ребят не спешат ей помогать в воспитании малышей. Один из них отказался даже платить алименты. Девушка считает, что  дети - это не игрушки, а серьезная ответственность. Алена призналась, что  ее главная цель - это воспитать мальчишек счастливыми и полноценными. 

Звезда "Дома-2" получила много хейта в свой адрес благодаря нынешнему роману. Многие в один голос начали называть ее разлучницей и упрекать в том, что она увела Александра от его супруги. Однако девушка утверждает, что не является причиной развода своего возлюбленного.

Рапунцель признавалась, что расцвела рядом с Александром и чувствует себя полной безопасности. Алена говорила, что эти отношения не похожи ни на одни из прошлых. Звезда "Дома-2" не могла показывать свои слабости с предыдущими партнерами. Сейчас же она полностью расслабилась и наслаждается временем, проведенным со спутником.

Смуров постоянно радует Рапунцель неожиданными сюрпризами. Пара успела отдохнуть на Мальдивах. Путешествие стало одним из подарков на день рождения девушки. Они катались на яхте, ходили в СПА, а также посещали местные рестораны. Вернувшись домой, Александр подарил Алене дорогостоящий золотой браслет.

Ранее CT News писали о том, что Пит Дэвидсон удалил со своего тела все напоминания о Ким Кардашьян.