Сестра заслуженного артиста России Михаила Ефремова рассказала о пребывании ее брата в колонии строгого режима и проблемах, с которыми сама колония и столкнулась.

Михаил Ефремов отбывает наказание за ДТП, в котором погиб человек. В качестве наказания артисту назначили 7,5 лет лишения свободы, но, несмотря на это, народная любовь к актеру не ослабла.

Анастасия Ефремова рассказала, что бумажные и электронные письма от поклонников приходят брату тоннами. Со всем этим приходится справляться сотрудникам колонии, а это затратно и физически, и финансово. По словам Анастасии, такое течение дел сильно ударяет по бюджету.

"Со всего мира тюки писем приходят. Почта останавливается — сотрудники не в силах все обработать. Там каждое письмо цензоры должны просмотреть. Электронка, кстати, тоже просматривается. К брату письма из электронной почты поступают уже в распечатанном виде. Это принтер, бумага!" - поведала Анастасия Ефремова.

Местная почта тоже испытывает трудности, ведь ярые поклонницы норовят передать в отделения связи вкусности и вязаные теплые носки для артиста, пишет Телепрограмма.pro.