Победительница проекта «Холостяк» на телеканале ТНТ Екатерина Сафарова заявила, что у неё уже состоялось знакомство с мамой Тимати Симоной Яковлевной, а также с его дочкой Алисой. Екатерина уже успела провести отпуск с ними и артистом.

Екатерина больше не проживает в Испании, она перебралась в российскую столицу, что, возможно, связано с романом с Тимати. Однако девушка старается не распространять подробности, хотя в ходе прямого эфира в ----профиле шоу "Холостяк" рассказала, что познакомилась с мамой Тимати. По её словам, это случилось пару месяцев назад, когда паре ещё нельзя была появляться вместе на публике, так как проект ещё шёл по телевидению.

"Тимур захотел пригласить меня поехать с ним в отпуск. Там я и познакомилась с Симоной и Алисой. Я очень благодарна Тимуру за это",
— призналась модель.

Сафарова не стала делиться подробностями знакомства. Известно, что мама Тимати имеет весьма крутой нрав и не смогла поделить сына с экс-возлюбленной Анастасией Решетовой. Ходили слухи, что именно конфликт между женщинами мог стать причиной разрыва пары. Напомним, что Решетова родила музыканту сына.