Несколько лет назад Полина Гагарина рассталась со своим возлюбленным Дмитрием Исхаковым. В браке у супругов родилась дочь Мия. О причинах расставания рассказала психолог Вероника Степанова, которая известна своими звездными разборами.

По мнению Степановой, Гагарина намеренно выбрала себе мужчину с характером покровителя. Об этом сообщает портал StarHit.

«Второй муж — мякиш занудный, бородатый папочка. Она выбрала его, поскольку нуждалась в отце с самого детства, причем Дмитрий даже похож на ее папу. Он всецело включается, садится в тень и обслуживает потребности госпожи», — рассказала психолог.

Как заявила Степанова, певица в скором времени может найти себе нового возлюбленного с похожим типом личности. При этом будет идеально, если мужчина останется в тени и откажется от публичной жизни.

«Идеальный брак — заботливый папа-продюсер в тени, как Пригожин. Но! Это нужно сделать чуть позднее. Сегодня она в своей инфантильности, поскольку ей пришлось много работать, не нагулялась», — объяснила Степанова.

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков прожили в браке с 2014 по 2021 год.