Продюсер Валерий Пригожин является очень эмоциональным человеком. Он признался изданию Мослента, что из-за его несносного характера страдает жена Валерия.

«У меня просто обостренное чувство справедливости. Такая вот у меня болезнь. Я ненавижу лицемерие, предательство и хамство. Валерия часто из-за этого страдает», — сказал он. 

Например, певице никогда не нравилось, какие чересчур смелые комментарии Пригожин пишет в соцсетях к значимым общественным событиям. Валерия постоянно просит этого не делать, так как волна хайпа охватывает не только страницу мужа. Гнев подписчиков выливается и на саму Валерию. В итоге ей приходится с этим мириться.

Источник: https://kemerovo.bezformata.com

Пригожин и сам переживает, что колкие высказывания коллег после этого выливаются на его жену. Но Иосиф не собирается менять свой характер и его не волнует, что кто-то из звезд на него обижается.

«Поймите меня правильно, я же родился на Кавказе. У нас другие принципы, другие понятия. Я до сих пор не привык к московским порядкам. В Москве же принято быть удобным, всем улыбаться. А меня учили всегда говорить все прямо», — говорит Иосиф.

В то же время Валерия называет своего мужа очень "надежным человеком". Пригожин всегда стоит горой за своих друзей и близких людей.