Дмитрий Исхаков прокомментировал свой развод с певицей Полиной Гагариной. Любимые были в браке 6 лет, а причины их расставания так и не известны. Иногда певица может что-то рассказать, но сразу заявляет, что ее отношения с бывшим мужем не повод для обсуждения. Экс-супруг же иногда готов многое рассказать. Недавно он подтвердил, что после развода с Гагариной уже не верит в брак.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак? Может быть. Жалею ли я о чем-то? Нет! Благодарен ли я? Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться? Сильно в этом сомневаюсь»

Исхаков даже немного пофилософствовал на тему семейных отношений, придерживаясь однозначной точки зрения. Так, он сказал, что лишь немногие могут жить в крепких и долгих отношениях, указав, что все люди в итоге расходятся кто куда. Дмитрий уважает таких людей, что сохранили брак, но сожалеет, что свой не удержал. Также он сказал, что по-прежнему сильно любит свою семью.

У бывшей супружеской пары есть трехлетняя дочь Мия, которую все еще воспитывает Исхаков. Также Дмитрий воспитывал сына Полины Андрея от первого брака с Петром Кисловым.