Наталья Веретенникова, которая якобы слила интимное видео Артема Дзюбы в интернет, смогла заработать на случившемся. На самом деле блогерша никак не связана с обнародованием видеоролика с футболистом.

"На видео с Дзюбой была я", — откровенно заявила Веретенникова после того, как видео с мастурбирующим на камеру игроком распространилось в Сети.

По словам знакомого девушки, она постоянно шутит на подобные темы и публикует откровенные фотографии. Шутка с Артемом Дзюбой оказалась самой удачной из всех. Спустя какое-то время Веретенникова удалила провокационную публикацию, но стала постоянно затрагивать скандальную тему в своих постах. Также друзья блогерши отметили, что ее популярность начала расти вне зависимости от ситуации со сливом видеоролика.

Наталья Веретенникова на данный момент живет на Гоа, где оказывает услуги по плетению кос, продвижению аккаунтов в "--е", а также может отправить "голую" фотографию тем людям, которые заплатят крупную сумму. За 10 000 новых подписчиков девушка получает около 8 миллионов рублей.