Певица Настя Каменских опубликовала в своем «--е» снимки, на которых она предстала в разном весе. Звезда поясняет, что ранее она всегда стеснялась своего тела, но сейчас она любит себя.

На фотографиях Каменских позирует в купальниках, подписчики увидели певицу до похудения. Артистка смогла сбросить вес благодаря активным тренировкам и правильному питанию.

«Мы просто обязаны любить себя. Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя. Становиться лучше и идти к принятию себя. Не для других, не для комментариев, не для общественного мнения. А исключительно для самой себя. Я рада, что наконец-то я пришла к этому. Девочки, помните об этом всегда! Вы у себя самые важные. Любите себя. Пусть иногда килограммы добавляются или уменьшаются», – подписала публикацию певица Настя Каменских. 

Певица дополнила, что некоторые осуждают ее до сих пор. Только причина недовольства изменилась. Теперь Каменских осуждают не за лишний вес, а за многочисленные тренировки и контроль питания.

Официальный "--" Каменских

Звезда уверена, что «это не повод корить себя». Каменских заключила, что любит себя вне зависимости от продолжающихся скачков веса.

Ранее стало известно о тайном замужестве беременной певицы Алексы.