Скандальное поведение тиктокера Дани Милохина до сих пор обсуждает общественность. После демонстративного ухода с Первого канала, он перебрался в США, где начал распевать гимн Украины. Отец Милохина объяснил поведение сына его молодостью. Об этом пишет «Regnum».

Молодого тиктокера из детдома, который раньше был любимцем многих телеканалов, призывают больше не пускать в Россию. Милохин со скандалом покинул проект «Ледниковый период» на Первом канале, оставив свою партнершу Евгению Медведеву без пары.

Отец Милохина Дмитрий Тюленев заступился за своего сына. По словам Тюленева, Даня сожалеет о случившемся и хочет вернуться на Родину.

«Поверьте, он любит Родину. Он признает, что это была ошибка. По разговору с ним понятно, что он даже не осознавал все последствия, которые могут наступить. Для Дани все это ребячество, и он не понимает, что многие люди в России воспринимают это серьезно. Сын хочет вернуться домой. Не думаю, что Даня занял позицию против России, его просто спровоцировали», - сказал Тюленев.

Дмитрий Тюленев также отметил, что Даня ведётся на провокации своего окружения, которое перетягивает его на свою сторону. По словам отца Милохина, Даня, в силу возраста и незрелости, не осознаёт последствий своих поступков.

Тюленев подчеркнул, что Милохин сожалеет о нецензурной брани в адрес Первого канала и об исполненном гимне Украины.