Сегодня подписчики Ольги Бузовой наконец-то узнали причину, по которой она на долгое время покинула Россию и уехала в Африку. Как стало известно, ведущая уехала в командировку на съемки шоу "Новые звезды в Африке".

Еще несколько часов назад подписчикам стало известно только о том, что выйдет новый сезон телепрограммы на ТНТ, которую так полюбила публика. Никаких более детальных подробностей певица не дала. Уже сейчас подписчики узнали больше.

Ольга Бузова опубликовала пост в своем Instagram*, в котором раскрыла некоторые секреты, например, шоу уже выйдет этой весной на ТНТ, а соведущим Бузовой по-прежнему остается Михаил Галустян.

"Теперь у участников не будет вообще никакой еды. В новых испытаниях звезды будут зарабатывать монеты и тратить на свое усмотрение. Придется делать выбор: предметы первой необходимости или достаточное количество порции еды", - интригующе заявила Бузова в своих соцсетях.

Также телеведущая сообщает, что в этом сезоне участников ждут новые испытания и неожиданные правила игры, что и добавит остроты.

* - принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории РФ.