90 летний певец РФ Бедрос Киркоров прожил в браке со второй женой Людмилой Смирновой более 20 лет. Накануне появилась информация, что артист расходится с супругой из-за новой любви, сообщает НТВ.

Сын Бедроса Киркорова Филипп относится с пониманием к новым отношениям отца и всячески его поддерживает. Для него самое важное, чтобы был человек рядом с отцом, который будет о нем заботится.

"Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает", — отметил по этому поводу Филипп Киркоров.

Известно, что Бедрос Киркоров состоял в официальном браке дважды. С первой супругой Викторией Лихачевой они познакомились и поженились в 1964 году. Вскоре у них появился сын Филипп, названный в честь деда.

Когда Людмилы не стало, то в 1997 году у артиста случились перемены, он предложил руку и сердце Людмиле Смирновой, с которой был знаком уже пять лет. У супругов даже получилось родить ребенка, но к сожалению девочка родилась недоношенной и умерла.

"Нам сказали, что было заражение крови. Жена моя очень переживала, она очень хотела ребенка. Я тоже хотел", — вспоминал как-то Бедрос.