Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров познакомился с новой избранницей в тот момент, когда еще состоял в браке. Об этом и других подробностях отношений Курбана с новой избранницей Валерией сообщает «Вокруг.тв».

Курбан никогда не хранил верность Ксении Бородиной. Это и стало причиной их развода. После расставания бизнесмен не стал терять время даром. Он сразу же начал встречаться с девушкой по имени Валерия, с которой был знаком еще в период брака с Бородиной.

Сначала Валерия стеснялась публично проявлять свои чувства к возлюбленному. Но со временем начала привыкать к публичности. Сейчас она уже не стесняется признаваться Курбану в любви в социальных сетях. Он отвечает ей взаимностью.

Курбан неоднократно признавался в том, что только рядом с Валерией понял, что такое настоящее счастье, и какая женщина ему нужна. Девушка же не может поверить в то, что Омаров выбрал ее. Валерия призналась в том, что постоянно старается вновь привлечь внимание мужчины, делая это так, будто бы они еще и не знакомы. Девушка уверена, что это придает новизну их отношениям.